Connect with us

राम गोपाल वर्मा ने किया ‘सरकार 4’ का ऐलान, जल्द शुरू होगी फिल्म की शूटिंग

मनोरंजन

राम गोपाल वर्मा ने किया ‘सरकार 4’ का ऐलान, जल्द शुरू होगी फिल्म की शूटिंग

पॉलिटिकल-क्राइम जॉनर की चर्चित फिल्म सीरीज ‘सरकार’ को लेकर एक बार फिर बड़ी खबर सामने आई है। फिल्ममेकर राम गोपाल वर्मा ने इस फ्रेंचाइजी के अगले पार्ट ‘सरकार 4’ बनाने की घोषणा कर दी है। इस ऐलान के बाद से फिल्म प्रेमियों और फैंस के बीच नई फिल्म को लेकर उत्सुकता बढ़ गई है।

फिल्म निर्देशक राम गोपाल वर्मा ने अपनी लोकप्रिय फिल्म फ्रेंचाइजी ‘सरकार’ के चौथे भाग ‘सरकार 4’ को लेकर आधिकारिक घोषणा की है। उन्होंने बताया कि इस फिल्म की शूटिंग जल्द ही शुरू की जाएगी और अगले महीने से इसकी तैयारी शुरू होने वाली है।

यह भी पढ़ें -  ‘राजा शिवाजी’ की बॉक्स ऑफिस पर दमदार ओपनिंग, फिल्म ने पहले दिन कमाये इतने करोड़ रुपये

राम गोपाल वर्मा ने यह जानकारी एक कार्यक्रम के दौरान साझा की। इस दौरान उन्होंने अपने दूसरे प्रोजेक्ट ‘द सिंडिकेट’ का भी जिक्र किया और हल्के-फुल्के अंदाज में कहा कि यह फिल्म उनके सारे पाप धो देगी।

‘सरकार’ फिल्म सीरीज की शुरुआत वर्ष 2005 में हुई थी। पहली फिल्म में अमिताभ बच्चन ने सुभाष नागरे का किरदार निभाया था, जो दर्शकों के बीच काफी लोकप्रिय हुआ। इस फिल्म में अभिषेक बच्चन ने उनके बेटे शंकर की भूमिका निभाई थी।

यह भी पढ़ें -  क्योंकि सास भी कभी बहू थी 2 का जलवा कायम, 16वें हफ्ते भी टीआरपी में नंबर 1

इसके बाद वर्ष 2008 में ‘सरकार राज’ रिलीज हुई, जिसमें ऐश्वर्या राय बच्चन ने भी अहम भूमिका निभाई। वहीं 2017 में आई ‘सरकार 3’ में अमिताभ बच्चन के साथ यामी गौतम, मनोज बाजपेयी और अमित साध जैसे कलाकार नजर आए थे।

अब ‘सरकार 4’ की घोषणा के साथ ही दर्शकों में एक बार फिर इस पॉलिटिकल-क्राइम ड्रामा को लेकर उत्साह बढ़ गया है। हालांकि फिल्म की स्टार कास्ट और कहानी से जुड़ी ज्यादा जानकारी अभी सामने नहीं आई है।

यह भी पढ़ें -  ‘राजा शिवाजी’ ने बॉक्स ऑफिस पर पार किया 30 करोड़ का आंकड़ा

(साभार)

Ad Ad
Continue Reading

More in मनोरंजन

Ad Ad

Latest News

Author

Author: Shakshi Negi
Website: www.gairsainlive.com
Email: gairsainlive@gmail.com
Phone: +91 9720310305