Connect with us

अगली बार मिलो तो गले में होना चाहिए गोल्ड मेडल- रेखा आर्या

उत्तराखंड

अगली बार मिलो तो गले में होना चाहिए गोल्ड मेडल- रेखा आर्या

खेल मंत्री ने वॉलीबॉल टीम से लिया गोल्ड का वायदा

औचक निरीक्षण पर रुद्रपुर पहुंची मंत्री रेखा आर्या

हैंडबॉल टीम के सिलेक्शन ओपन ट्रायल का निरीक्षण भी किया

रुद्रपुर। अगली बार जब हम मिले तो आपके गले में गोल्ड मेडल होना चाहिए, प्रदेश को आपसे यही अपेक्षा है। यह कहना था खेल मंत्री रेखा आर्य का जब वह रुद्रपुर में ट्रेनिंग कर रही प्रदेश की वॉलीबॉल टीम का हौसला बढ़ाने पहुंची थी। इनके अलावा खेल मंत्री ने हैंडबॉल टीम के सिलेक्शन के लिए चल रहे ओपन ट्रायल का निरीक्षण भी किया।

यह भी पढ़ें -  उत्तराखंड की राजनीति में ‘अर्बन नक्सल गैंग’ की एंट्री- सीएम धामी का सीधा वार

हल्द्वानी से औचक दौरे पर रुद्रपुर मनोज सरकार स्टेडियम पहुंची खेल मंत्री रेखा आर्या ने वॉलीबॉल और हैंडबॉल के खिलाड़ियों से मुलाकात की और उनकी तैयारी के बारे में जानकारी ली। खेल मंत्री रेखा आर्या ने कहा कि हमारी टीमें राष्ट्रीय खेलों के महासमर में उतरने के लिए पूरी तरह तैयार हैं। खेल मंत्री रेखा आर्या ने खिलाड़ियों को प्रोत्साहित करते हुए कहा कि गोवा में जो कसर बाकी रह गई थी इस बार उसे पूरा कर देना है। इसके अलावा खेल मंत्री ने इसी स्टेडियम में चल रहे हैंडबॉल टीम सिलेक्शन के लिए ओपन ट्रायल का निरीक्षण भी किया। खेल मंत्री रेखा आर्य ने बताया कि हैंडबॉल टीम के सिलेक्शन के लिए विशेष रूप से उन विशेषज्ञ को बुलाया गया है जो अतीत में राष्ट्रीय टीम का चयन कर चुके हैं।

यह भी पढ़ें -  एमडीडीए की बड़ी कार्रवाई– शिमला बाईपास रोड पर अवैध प्लॉटिंग पर चला बुलडोजर

इसके साथ ही खेल मंत्री ने 46वी वाहिनी पीएसी रुद्रपुर में जहां शॉटगन शूटिंग का इवेंट होना है, वहां चल रहे निर्माण कार्य का निरीक्षण किया और सभी तैयारियां जल्द से जल्द पूरा करने के निर्देश दिए।

इस दौरान खेल उपनिदेशक शक्ति सिंह, ओलंपिक संघ के सचिव डीके सिंह, जिला क्रीड़ा अधिकारी जानकी कार्की आदि मौजूद रहे।

Continue Reading

More in उत्तराखंड

Latest News

Author

Author: Shakshi Negi
Website: www.gairsainlive.com
Email: gairsainlive@gmail.com
Phone: +91 9720310305