Connect with us

देहरादून के विकासनगर में हादसा! गहरी खाई में गिरा ट्रक, चालक की मौके पर ही मौत

उत्तराखंड

देहरादून के विकासनगर में हादसा! गहरी खाई में गिरा ट्रक, चालक की मौके पर ही मौत

दिनाँक 28 दिसंबर 2023 को थाना चकराता द्वारा SDRF टीम को सूचित किया गया कि कोटि इछाड़ी मार्ग पर क्वानु के पास एक वाहन खाई में दुर्घटनाग्रस्त हो गया है, जिसमे रेस्क्यू हेतु SDRF टीम की आवश्यकता है। उक्त घटना की जानकारी मिलते ही एडिशनल उप निरीक्षक मनीष चौहान के नेतृत्व में SDRF टीम तत्काल घटनास्थल के लिए रवाना हुई।

यह भी पढ़ें -  अंकिता भंडारी हत्याकांड: वीवीआईपी की भूमिका की जांच की मांग, कांग्रेस ने गांधी पार्क में किया मौन सत्याग्रह

SDRF टीम को घटनास्थल पर पहुँचकर ज्ञात हुआ कि उक्त व्यक्ति विकासनगर से चकराता की ओर जा रहा था जिस दौरान क्वानु के पास अचानक अनियंत्रित होकर वाहन खाई में जा गिरा। SDRF रेस्क्यू टीम द्वारा तत्काल घटनास्थल पर पहुँचकर कड़ी मशक्कत करते हुए लगभग 300 मीटर नीचे गहरी खाई में उतरकर उक्त व्यक्ति तक पहुँच बनायी व जिसकी मोके पर ही मृत्यु हो चुकी थी। SDRF टीम द्वारा उक्त व्यक्ति के शव को स्ट्रेचर द्वारा खाई से बाहर निकालकर मुख्य मार्ग तक पहुँचाकर एम्बुलेंस के माध्यम से अस्पताल पहुँचाया गया।

यह भी पढ़ें -  राहुल गांधी की बयानबाजी के विरोध में भाजपा का प्रदर्शन, फूंका पुतला

मृतक व्यक्ति का नाम:- त्रिलोक सिंह पुत्र देव सिंह उम्र 40 वर्ष निवासी ग्राम जैती अल्मोड़ा

Ad Ad
Continue Reading

More in उत्तराखंड

Ad Ad

Latest News

Author

Author: Shakshi Negi
Website: www.gairsainlive.com
Email: gairsainlive@gmail.com
Phone: +91 9720310305