Connect with us

इन कारणों की वजह से महिला डॉक्टर ने नौकरी से दिया इस्तीफा

उत्तराखंड

इन कारणों की वजह से महिला डॉक्टर ने नौकरी से दिया इस्तीफा

उत्तराखंड से एक बड़ी खबर सामने आ रही है एक महिला डॉक्टर ने अपनी नौकरी से इस्तीफा दें दिया और उसका कारण हैरान कर देने वाला हैं जी हाँ

उत्तराखंड की आला नौकरशाही से केवल प्रदेश के माननीय ही पीड़ित नहीं हैं बल्कि कार्मिक भी परेशान हैं। आज इसी तरह का एक वाक्या दून मेडिकल कॉलेज में तैनात एक महिला चिकित्सक के साथ प्रकाश में आया है।

यह भी पढ़ें -  सब रजिस्टार कार्यालय विकासनगर में डीएम का औचक निरीक्षण, पुराने विलेख पत्र जब्त

बताया गया कि डॉ निधि उनियाल को आज स्वास्थ्य सचिव के आवास पर सचिव की पत्नी को देखने के लिए भेजा गया था। आरोप है कि इस दौरान सचिव की पत्नी ने चिकित्सक के साथ अभद्रता की। डॉक्टर की बस इतनी खता थी कि वह अपनी गाड़ी से bp इंस्ट्रूमेंट लाना भूल गयी थी। इस पर डॉ उनियाल वहां से तत्काल लौट आयी। dr निधि को इस दौरान माफी मांगने के लिए कहा गया जिसे उन्होंने इनकार कर दिया।

वहीं, इस घटना के कुछ देर बाद ही शाम के समय डॉ उनियाल का अचानक अल्मोड़ा मेडिकल कॉलेज तबादला कर दिया गया। वहीं, डॉ उनियाल ने भी पूरे घटनाक्रम से विभाग को अवगत कराते हुए इस्तीफा दे दिया है।
Continue Reading

More in उत्तराखंड

Ad Ad

Latest News

Author

Author: Shakshi Negi
Website: www.gairsainlive.com
Email: gairsainlive@gmail.com
Phone: +91 9720310305