Connect with us

सीएम धामी ने समस्त प्रदेशवासियों को दी 77वें गणतंत्र दिवस की हार्दिक बधाई एवं शुभकामनाएं

उत्तराखंड

सीएम धामी ने समस्त प्रदेशवासियों को दी 77वें गणतंत्र दिवस की हार्दिक बधाई एवं शुभकामनाएं

गणतंत्र दिवस राष्ट्र के गौरव और संवैधानिक मूल्यों का प्रतीक- मुख्यमंत्री

देहरादून। मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने समस्त प्रदेशवासियों को 77वें गणतंत्र दिवस की हार्दिक बधाई एवं शुभकामनाएं दी हैं। उन्होंने कहा कि गणतंत्र दिवस हमारे राष्ट्र के गौरव, स्वाभिमान और संवैधानिक मूल्यों का प्रतीक है।

मुख्यमंत्री ने कहा कि यह पावन दिवस उन अमर स्वतंत्रता सेनानियों के अदम्य साहस, त्याग और बलिदान का स्मरण कराता है, जिनके संघर्षों के फलस्वरूप भारत एक सशक्त और लोकतांत्रिक गणराज्य के रूप में स्थापित हुआ।

यह भी पढ़ें -  शिक्षित और आत्मनिर्भर बेटियाँ ही सशक्त, समृद्ध और प्रगतिशील समाज की मजबूत नींव- सीएम धामी

सीएम धामी ने प्रदेशवासियों से आह्वान किया कि वे देश की एकता, अखंडता और आत्मनिर्भरता को सुदृढ़ करने में सक्रिय भूमिका निभाएं तथा भारत को निरंतर प्रगति के पथ पर आगे बढ़ाने में अपना योगदान दें।

Ad Ad
Continue Reading

More in उत्तराखंड

Latest News

Author

Author: Shakshi Negi
Website: www.gairsainlive.com
Email: gairsainlive@gmail.com
Phone: +91 9720310305