Connect with us

मंत्री गणेश जोशी की रणनीति से सीएम धामी ऐसे जीतेंगे चुनावी रण

उत्तराखंड

मंत्री गणेश जोशी की रणनीति से सीएम धामी ऐसे जीतेंगे चुनावी रण

8 मई, बनबसा पहुँचने पर कृषि मंत्री गणेश जोशी ने पूर्व विधायक कैलाश गहतोड़ी के कैम्प कार्यलय में एक बैठक के दौरान कार्यकर्ताओं को सम्बोधित करते हुए कहा कि हम चम्पावत उपचुनाव में 30 हज़ार से अधिक मतों से विजय होंगे। विदित हो कि उन्होंने मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी उपचुनाव में चम्पावत से भाजपा के प्रत्याशी हैं और सोमवार को चम्पावत में उनका नॉमिनेशन होना है। इससे पहले पार्टी कार्यकर्ताओं ने मंत्री को पुष्पगुच्छ देकर उनका चम्पावत आगमन पर स्वागत किया।

यह भी पढ़ें -  जनता दर्शन में डीएम सविन बंसल ने सुनी 151 शिकायतें, अधिकांश का मौके पर ही किया समाधान

इस अवसर पर मंत्री ने सभी कार्यकर्ताओं का उत्साहवर्धन किया। मंत्री ने पूर्व सैनिकों को सम्बोधित करते हुए कहा कि विपक्षी लोग सर्जिकल स्ट्राइक का सबूत माँगते हैं, सेना की निष्ठा पर सवाल उठाते हैं और हम सेना के उत्थान के लिए वन रैंक वन पेन्शन जैसे अहम निर्णय लेते हैं। पूर्व सैनिकों ने बताया कि चम्पावत में 5 हज़ार से अधिक सैनिक परिवार हैं और सभी भारतीय जनता पार्टी के पक्ष में मतदान करेंगे।

यह भी पढ़ें -  कैबिनेट मंत्री गणेश जोशी ने केंद्रीय विद्यालय देहरादून में आयोजित 36वीं युवा संसद प्रतियोगिता का किया शुभारंभ

इस दौरान पूर्व मंत्री स्वामी यतिश्वरानंद, पूर्व विधायक कैलाश गहतोड़ी, कैप्टन भानी चंद, कैप्टन हरीश चंद्र कापड़ी, ज़िला पंचायत सदस्य पुष्कर कापड़ी सहित भाजपा कार्यकर्ता एवं पूर्व सैनिक उपस्थित रहे।

Ad Ad
Continue Reading

More in उत्तराखंड

Latest News

Author

Author: Shakshi Negi
Website: www.gairsainlive.com
Email: gairsainlive@gmail.com
Phone: +91 9720310305